Услуги выездного ремонта и замены сцепления спецтехники.

Сцепление обеспечивает защиту трансмиссии от перегрузок, плавное движение и торможение экскаватора, позволяет машинисту менять скоростной режим во время эксплуатации. После определенного пробега изнашиваются основные элементы системы, что обуславливает необходимость в поиске специалиста, который качественно и быстро решит проблему.  Мастерами нашей бригады осуществляется ремонт и замена сцепления экскаваторов на выезде в Москве и Московской области. Используя специальные диагностические приборы, мастера точно определяют причину поломки, оценивают степень износа деталей. На основании проведенной проверки составляется план работ, рассчитывается стоимость услуг.

Ремонт и замена сцепления экскаваторов на выезде

Преимущества заказа ремонта и замены сцепления экскаваторов на выезде у мастеров нашей бригады:

Даже малейшую неполадку в работе трансмиссии важно оперативно устранить. Затягивание проблемы может стать причиной возникновения поломок в сопряженных системах и, как результат, привести к значительному удорожанию ремонта. При возникновении неисправности сразу обращайтесь к нашим механикам по ремонту спецтехники и сможете оценить следующие преимущества сотрудничества:

  • прибываем по указанному адресу в течение часа-полтора;
  • используем в работе инновационное оборудование, фирменные запчасти от проверенных поставщиков;
  • работаем 24 часа в сутки, семь дней в неделю;
  • быстро решаем даже самые сложные проблемы благодаря десятилетнему стажу, наличию высокого уровня квалификации;
  • даем шестимесячную гарантию на выполненные работы и установленные элементы;
  • по запросу предоставляем клиентам всю информацию касательно технического обслуживания, ремонта сцепления спецтехники.

На стоимость ремонта и замены сцепления экскаваторов на выезде оказывают влияние месторасположение машины, сложность поломки, иные факторы.

Ремонт и замена сцепления экскаваторов на выезде
Ремонт и замена сцепления экскаваторов на выезде
Ремонт и замена сцепления экскаваторов на выезде

Когда требуется ремонт и замена сцепления экскаваторов на выезде?

Замена сцепления – сложный и трудоемкий процесс, требующий снятия и установки КПП, регулировки агрегатов. От уровня профессионализма мастера зависит срок службы нового сцепления и безопасность эксплуатации спецтехники в целом. Поэтому без наличия специальных знаний и необходимых инструментов не стоит пытаться выполнить эту операцию самостоятельно.

Наши услуги будут необходимы при появлении следующих признаков неполадок:

  • Пробуксовка в результате недостаточного хода педали, выхода из строя или ослабления пружин. В этом случае значительно уменьшается скорость машины на подъеме, появляется запах гари.
  • Ведение. Неисправность сопровождается ударами трансмиссии при начале движения, неприятным шумом, затрудненным включением и переключением передач.
  • Сильная вибрация. Признак того, что отдельные детали стерлись.
  • Педаль зажимается не до конца. Возможно, это признак износа сцепления, обуславливающий необходимость его замены. Однако в отдельных случаях проблема заключается в самой педали. Точное определение причины возможно только с помощью специального компьютерного оборудования.

Распространенная проблема – износ фрикционных накладок. О ее наличии свидетельствуют рывки и удары во время начала движения. Если неисправность незначительная – достаточно заменить выжимной подшипник. На практике же к нам чаще всего обращаются в ситуациях, когда неизбежен капитальный ремонт или замена сцепления.

Чтобы узнать цену услуг, обсудить детали сотрудничества, наберите номер телефона 8(926)856-79-11 или оставьте заявку на сайте. Будем рады предоставить грамотную консультацию и оказать квалифицированную помощь.

Закажите выезд специалиста прямо сейчас!

Нажимая кнопку отправить я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
© Copyright 2017 SpecTehPomosh.ru - Диагностика, ремонт и обслуживание спецтехники на выезде