Ремонт тракторов Беларус на выезде в Москве
Ремонт тракторов Беларус на выезде в Москве

Наш сервис предлагает ремонт трактора Беларус на выезде в Москве по минимальным ценам

Трактора под названием Беларус начали выпускать в 1950 году на МТЗ — Минском тракторном заводе. Позже усовершенствованные модели этой техники начали производить на Южном машиностроительном заводе (г. Днепропетровск, Украина).

Основная масса тракторов под этой маркой имеет колесную базу, но есть модели, которые выпускаются и на гусеничном ходу.

Современные трактора под этим брендом оснащаются экономичными двигателями с электронной системой управления, а также электромеханической трансмиссией. В комплексе это обеспечивает существенную экономию топлива до 20-25 %.

Используются трактора Беларус в коммунальном хозяйстве и для выполнения сельскохозяйственных работ. Они могут выполнять очень разные работы, в агрегате с разнообразным оборудованием.

Как и любая техника, трактора под этим бредом также выходят из строя и требуют ремонта для восстановления работоспособности. Неполадки могут возникнуть в пути, на базе или при выполнении этой техникой каких-либо работ.

Ремонт трактора Беларус на выезде в Москве осуществляется путем выполнения следующих работ

Ремонт тракторов Беларус на выезде в Москве
  • Демонтаж, разборка мотора, его чистка и смазка, замена вышедших из строя полностью изношенных деталей.
  • Разборка и съем элементов ходовой части и подвески, их замена в случае необходимости.
  • Восстановление работоспособности гидравлического и пневматического приводов.
  • Ремонт, перепрошивка, настройка систем электронного управления.
  • Прозвон, чистка и замена токопроводящих кабелей, контактов, проверка токоснабжения рабочих приборов.
  • Замена свечей накала, лампочек, отражателей и рассеивателей.
  • Ремонт систем обеспечения смазки мотора, впрыска горючей смеси в цилиндры, отвода отработанной газовой смеси, охлаждения мотора, чистка водяной рубашки, каналов прохождения охлаждающей и смазывающей жидкостей, системы обеспечения торможения трактор.

Ремонт трактора Беларус на выезде в Москве осуществляется нашей компанией

Сервис по обеспечению диагностики и ремонта спецтехники работает все 24 часа в сутки. Из любого места не территории Московского региона можно связаться с нашими диспетчерами и вызвать ремонтную бригаду. В ее состав в зависимости от предоставленной вами информации о признаках поломки этой техники могут входить работники разных специальностей:

Ремонт тракторов Беларус на выезде в Москве
  • автослесари;
  • автомеханики;
  • автоэлектрики;
  • сварщики;
  • диагносты;
  • инженеры.

Наши сотрудники имеют огромный опыт диагностирования поломок и выполнения ремонта тракторов Беларус на выезде. Мастера ремонтники берутся даже за самые сложные задачи и с успехом обеспечивают восстановление работоспособности «Беларусов» на выезде.

Залогом высокого качества предоставляемых услуг является применение современных технических средств и инструментов. Наши сотрудники устанавливают только оригинальные детали, запасные части и элементы. Компания покупает их непосредственно у производителя.

Цены на наши услуги небольшие. Их формирование осуществляется без дополнительных и накладных расходов. Детали и расходные материалы, использованные при ремонте, включаются по себестоимости.

Сломался трактор Беларус на месте проведения им работ? Необходим выездной мастер по ремонту спецтехники? Звоните! Будем рады Вам помочь!

Читайте также:

Закажите выезд специалиста прямо сейчас!

Нажимая кнопку отправить я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
© Copyright 2017 SpecTehPomosh.ru - Диагностика, ремонт и обслуживание спецтехники на выезде