Услуги выездного ремонта электрики спецтехники.

Поломка одного из элементов электрической системы трактора может стать причиной возникновения неисправностей в иных узлах, а в дальнейшем – привести к полному обездвиживанию спецтехники. Поэтому важно устранять неполадки сразу при их обнаружении. Делать это должен только опытный специалист, знающий правила техники безопасности и использующий в работе специальное оборудование. Не рекомендуем самостоятельно вмешиваться в сложные узлы электрооборудования – без наличия соответствующих навыков и современных инструментов вы будете заниматься «ликвидацией» несуществующих проблем, что станет причиной усугубления ситуации в дальнейшем и окончательной поломки дорогостоящего оборудования. Мастерами нашей бригады выполняется ремонт электрики тракторов на выезде по всей территории Москвы и Московской области. Специалисты оценят состояние элементов системы для поиска причины возникновения как явных неполадок, так и внутренних, которые невозможно выявить без инновационных диагностических приборов; выполнят регулировку агрегатов электрооборудования, заменят изношенные элементы. На оказанные услуги по диагностике и ремонту спецтехники и установленные комплектующие клиенту будет предоставлена длительная гарантия

Ремонт электрики тракторов на выезде

Почему выгодно заказывать ремонт электрики тракторов на выезде у нас:

  • оказываем помощь в любое время суток, качественно выполняем работу даже в полевых условиях;
  • имеем солидный опыт в ликвидации неисправностей электрооборудования как отечественных, так и импортных тракторов любого года выпуска;
  • принимаем в команду только квалифицированных специалистов, постоянно совершенствующих свои навыки;
  • предоставляем услуги по более низким ценам, чем в любом сервисном центре;
  • бесплатно даем профессиональные консультации по диагностике, проведению ТО электрооборудования трактора, снижению рисков появления новых поломок;
  • стоимость ремонта электрики тракторов на выезде рассчитывается индивидуально, предварительно озвучивается заказчику.
Позвоните нам!
Ремонт электрики тракторов на выезде
Ремонт электрики тракторов на выезде
Ремонт электрики тракторов на выезде

В каких случаях необходим ремонт электрики тракторов на выезде?

Нашим мастерам чаще всего приходится сталкиваться со следующими проблемами в работе механизмов электрической системы трактора:

  • Стартер:

    1. Не включается. Вероятные причины: нарушена целостность цепи питания в результате коррозионных процессов, отказ реле, в системе произошло короткое замыкание, применяется масло, не соответствующее сезону.

    2. Частота вращения коленвала недостаточная для пуска двигателя. Проблема обусловлена неисправностями аккумуляторной батареи, окислением или слабой затяжкой контактов.

    3. Не проворачивается коленвал при вращении якоря. Причины: нарушение регулировки свободного хода педали, тугой ход привода винтовой нарезки.

  • Генератор. Распространенные неисправности: повреждения изоляции обмоток, пробой диодов, выход из строя диодного моста, межвитковые замыкания, износ щеток.
  • Поломки системы освещения: фонарей световой сигнализации, передних и задних фар, подсветки номерного знака.
  • Неисправности контрольно-измерительных приборов: амперметра, прибора давления масла и других.

При возникновении этих или других неполадок рекомендуем воспользоваться услугами наших выездных электриков, чтобы обеспечить безопасность последующей эксплуатации спецтехники, продлить срок службы ее составляющих.

Желаете получить больше информации? Необходима помощь в устранении поломки одного из агрегатов электрической системы трактора? Тогда ждем вашего обращения! Связаться с нами можно, набрав номер телефона 8(926)856-79-11 или оставив заявку на сайте.

Закажите выезд специалиста прямо сейчас!

Нажимая кнопку отправить я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
© Copyright 2017 SpecTehPomosh.ru - Диагностика, ремонт и обслуживание спецтехники на выезде