Услуги выездного электрика по тракторам

Электрооборудование современных тракторов включает в себя ряд разнообразных по конструкции и принципу работы агрегатов, входящих в состав систем: электрического зажигания, оснащения, пуска двигателя, контрольных приборов и других. От исправности электрической системы зависит работоспособность спецтехники в целом, возможность эффективно выполнять сельскохозяйственные, строительные, погрузочные и иные работы. Электрик по тракторам с выездом в Москве и Московской области окажет оперативную помощь при возникновении как незначительных, так и сложных поломок электроники. Специалист предоставляет услуги частным и юридическим лицам в дневное и ночное время суток, в любой день недели и время года. Все работы проводятся на базе клиента, поэтому вам не нужно переплачивать за транспортировку спецтехники в сервисный центр.

Электрик по тракторам с выездом в Москве

Преимущества сотрудничества с электриком по тракторам с выездом в Москве, входящего в состав нашей бригады техпомощи спецтехники

Вот перечень основных причин, почему вам стоит обратиться именно к электрику нашей бригады:

  • в состав нашей команды включены специалисты с опытом работы от 7-ми лет и более, имеющие соответствующее образование
  • приезжаем на место нахождения спецтехники в течение часа-полтора
  • предоставляем 6-ти месячную гарантию на проведенные работы
  • при себе имеем полный комплект необходимых специнструментов, комплектующих
  • подходим к решению проблем индивидуально

Ремонт спецтехники своими силами без наличия специальных знаний, опыта, оборудования не только будет выполнен некачественно, но и может стать причиной окончательного выхода из строя ТС. Поэтому при возникновении вышеперечисленных или других проблем в электрической системе машины обращайтесь к нашему специалисту. Электрик по тракторам, используя оригинальные высокоточные сканеры, оценит состояние электрооборудования, приборов, электропроводки, оперативно устранит имеющиеся неисправности, даст рекомендации касательно того, как предупредить возникновение новых поломок. Важно: чем раньше вы прибегнете к помощи мастера, тем больше денежных средств вы сэкономите на последующем ремонте в будущем.

Электрик по тракторам с выездом в Москве
Электрик по тракторам с выездом в Москве
Электрик по тракторам с выездом в Москве

В каких случаях сможет помочь электрик по тракторам с выездом в Москве?

Чаще всего к выездному электрику обращаются при обнаружении неполадок в:

1. Системе зажигания:

— нарушен контакт соединения проводов с приборами системы;

— вышли из строя свечи зажигания, катушки, датчики, транзисторный коммутатор;

— оборвались высоковольтные провода;

— отсутствует контакт на выходе датчика распределителя.

2. Стартера: не включается, не вращается коленчатый вал или вращается с низкой частотой, пробуксовывает муфта сцепления. Основные причины неисправностей:

— отсутствует контакт щеток и коллектора;

— оборвались соединения внутри устройства;

— вышел из строя аккумулятор;

— произошло короткое замыкание;

— неисправен привод;

— изношены зубья венца маховика.

3. Генератора: оборвались провода в цепи питания, разрушены шариковые подшипники, окислились зажимы подсоединительных проводов.

 

Позвоните нам!

Чтобы получить помощь от электрика по тракторам с выездом в Москве, свяжитесь с нашим оператором по номеру телефона 8(926)856-79-11 или оставьте заявку на адрес электронной почты info@spectehpomosh.ru. Сотрудники нашей диспетчерской службы проконсультируют вас относительно стоимости, особенностей, сроков проведения работ, дадут ответы на иные вопросы. После вашего подтверждения наш специалист сразу отправится по указанному адресу. Будем рады сотрудничеству!

Закажите выезд специалиста прямо сейчас!

Нажимая кнопку отправить я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
© Copyright 2017 SpecTehPomosh.ru - Диагностика, ремонт и обслуживание спецтехники на выезде