Ремонт гидравлики спецтехники на выезде - оперативное решение проблемы по приемлемой цене!

Гидравлическая система тракторов, комбайнов, погрузчиков, экскаваторов и иных видов спецтехники представляет собой специальное оборудование, отвечающее за перемещение рабочих органов. От ее исправности зависит эффективность решения широкого спектра задач: поднятие грузов на определенную высоту, выполнение различных сельскохозяйственных работ, погрузка-разгрузки строительных материалов и прочих. Ремонт гидравлики спецтехники выполнить грамотно может только узкопрофильный специалист, располагающий специальными инструментами и качественными запчастями. Некорректное вмешательство только усугубит ситуацию и приведет к окончательной поломке дорогостоящего гидравлического оборудования. Если для вас важно квалифицированное и быстрое решение проблемы – обращайтесь за помощью к нашим выездным мастерам по ремонту спецтехники. Вам не нужно тратить время на транспортировку машины в сервисный центр – все операции выполняются на территории заказчика.

Ремонт гидравлики спецтехники на выезде в Москве и области

Наши мастера досконально знают особенности устройства гидравлической системы экскаваторов, скреперов, бульдозеров, погрузчиков, виброкатков, бетономешалок, комбайнов, автогрейдеров, катков, асфальтоукладчиков, автокранов и других видов строительной, коммунальной, дорожной, сельскохозяйственной и автомобильной спецтехники как от отечественных, так и импортных производителей. Наличие многолетнего опыта в решении задач разного уровня сложности позволяет нам оперативно ликвидировать любые неполадки даже в полевых условиях.

Ремонт гидравлики спецтехники на выезде в Москве и области
Ремонт гидравлики спецтехники на выезде в Москве и области
Ремонт гидравлики спецтехники на выезде в Москве и области
Ремонт гидравлики спецтехники на выезде в Москве и области

В каких случаях проводится ремонт гидравлики спецтехники?

Выездные автомеханики, входящие в состав нашей бригады грузовой техпомощи, оперативно и на профессиональном уровне устранят неисправности:

  • Гидронасоса. Внимательно проверяются и в случае поломки восстанавливаются основные составляющие агрегата – качающий блок, приводные валы. Заменяются уплотнительные кольца или дефектные крепежные детали, сальники, подшипники.
  • Радиально- и аксиально-поршневых гидромоторов. Выполняется разборка и промывка оборудования; в зависимости от поломки осуществляется замена поршневых пальцев, уплотнения, вала, фильтров, качающего узла; устраняется разгерметизация в случае подсоса воздуха.
  • Гидрораспределителей. Заменяются клапаны, золотники, иные изношенные или поврежденные детали.
  • Гидроцилиндров. Осуществляется поиск причины течи масла, замена изношенных уплотнений, штоков, поршней, резьбовых соединений.

Преимущества заказа ремонта гидравлики спецтехники у специалистов нашей бригады:

Благодаря ответственному подходу, использованию оригинальных комплектующих от лучшими поставщиков, готовности ответить на любые вопросы касательно ремонта, технического обслуживания гидравлики мы завоевали положительную репутацию и наработали солидную клиентскую базу. Предлагаем и вам оценить преимущества сотрудничества с нашими мастерами:

  • Принимаем заявки в любое время суток, работаем без праздников и выходных.
  • Предоставляем гарантию на выполненные работы, установленные детали.
  • Устраняем неисправности гидравлической системы спецтехники любого года выпуска.
  • Оказываем услуги по всей территории Москвы и Московской области.
  • Стоимость ремонта определяется согласно прайсу, предварительно сообщается клиенту и не может быть изменена по завершении работ.

Чтобы получить дополнительную информацию, заказать ремонт гидравлики спецтехники с выездом, наберите номер телефона 8(926)856-79-11 или оставьте онлайн-заявку. Будем рады оказать компетентную помощь!

© Copyright 2017 SpecTehPomosh.ru - Диагностика, ремонт и обслуживание спецтехники на выезде