Диагностика экскаватора на выезде в Москве
Диагностика экскаватора на выезде в Москве

Необходимость выездной диагностики экскаватора

Современные экскаваторы характеризуются повышенной надежностью и при соблюдении правил эксплуатации радуют долгой безупречной работой, обеспечивают высокую прибыль. Но, как и любая техника, они могут выйти из строя. Чтобы этого не произошло – важно вовремя осуществлять диагностику спецтехники, как комплексную, так и отдельных элементов. Это позволит оперативно принять меры по устранению мелких неисправностей и предупредить крупные.

Каждая модель имеет свои особенности в устройстве электрической системы, приборов, механизмов, которые обязательно следует учитывать в процессе. Для проверки отдельных узлов, выявления внутренних неисправностей необходимо наличие современного компьютерного оборудования. Если вы не обладаете достаточным уровнем квалификации и не располагаете специальными инструментами, не рекомендуем осуществлять диагностику экскаватора самостоятельно. Непрофессионал может не заметить скрытые поломки, которые в дальнейшем станут причиной необходимости замены коробки передач, электродвигателя, ходового редуктора, прочего оборудования или полного выхода машины из строя.

Диагностика экскаваторов на выезде в Москве и области

Диагностика экскаваторов на выезде в Москве и области

Если вы владелец автопарка, то можете держать в штате квалифицированных работников, регулярно выполняющих диагностику сельскохозяйственной техники. Такой вариант – достаточно дорогостоящий, так как вам ежемесячно придется перечислять заработную плату в достаточно крупных размерах.

Мы предлагаем наиболее выгодный вариант с финансовой точки зрения и временных затрат – услуги выездного автоэлектрика. Диагностика экскаваторов на выезде выполняется мастерами, обладающими всеми необходимыми знаниями и навыками. При проведении работ применяется инновационная диагностическая техника, позволяющая быстро обнаружить существующие неполадки. Наши специалисты приезжают на территорию заказчика. Таким образом, вы экономите время на транспортировке транспорта в сервисный центр.

Почему выгодно обращаться к выездным мастерам нашей бригады:

  • имеем большой опыт работы по проведению диагностики гусеничных, колесных, мини-экскаваторов различных моделей;
  • работаем на всей территории Москвы и Московской области;
  • возможно как разовое сотрудничество, так и на постоянной договорной основе;
  • предоставляем услуги частным лицам и коммерческим предприятиям;
  • готовы приехать как в дневное, так и в ночное время суток при любых погодных условиях, работаем 7 дней в неделю без выходных.

Необходима диагностика экскаватора на выезде? Тогда заполните онлайн-заявку с указанием своих контактных данных. Наш оператор перезвонит вам в течение нескольких минут, проконсультирует касательно стоимости услуг, особенностей работы мастера, уточнит удобное для вас время приезда специалиста. Обращайтесь. Будем рады видеть вас в числе своих клиентов!

Когда нужна выездная диагностика экскаватора?

Диагностика экскаваторов на выезде в Москве и областиВсе модели экскаваторов имеют значительные конструкционные отличия, но можно выделить перечень типичных поломок, которые возникают в транспортных средствах этого типа:

  • Неполадки гидравлической системы – искривление штока, выработка уплотнителя поршня, дефекты гильз блока цилиндров.
  • Неисправности клапанов, возникающие вследствие неправильного регулирования механизма газораспределения.
  • Поломка пальцев на экскаваторном ковше в результате повышенных нагрузок при перекосе.
  • Выход из строя насоса высокого давления. Эта проблема появляется вследствие применения топлива низкого качества, часто требует капитального ремонта.

Обслуживаемые марки:

Диагностика экскаваторов на выезде в Москве и областиДиагностика экскаваторов на выезде в Москве и области

Читайте также:

Закажите выезд специалиста прямо сейчас!

Нажимая кнопку отправить я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
© Copyright 2017 SpecTehPomosh.ru - Диагностика, ремонт и обслуживание спецтехники на выезде