Выездной ремонт двигателей - услуга на все времена!

Двигатель любого вида спецтехники – это «сердце» машины, источник колоссальной энергии. От его исправности зависит эффективность выполнения операций в строительной, сельскохозяйственной и иных сферах, реализации дорожных, земляных, высотных, погрузочно-разгрузочных работ. Ремонт двигателей спецтехники необходим в случае выхода из строя его составляющих вследствие естественного износа, неграмотного вмешательства в узлы и механизмы, применения комплектующих и топлива низкого качества, нерегулярного проведения технического обслуживания. Это сложный и серьезный процесс, требующий наличия современного диагностического оборудования, соответствующей квалификации и опыта. Попытки устранить поломку самостоятельно могут привести к окончательному выходу из строя оборудования и крупным затратам на его замену.

Наша бригада техпомощи для спецтехники предлагает клиентам выгодное и удобное решение проблемы – квалифицированное устранение явных и скрытых неполадок на базе у клиента в Москве и Московской области. На проведенные работы и замененные комплектующие будет предоставлена длительная гарантия.

Ремонт двигателей спецтехники с выездом в Москве и области

Почему заказывать ремонт двигателей спецтехники выгодно именно у наших специалистов:

  • Оказываем помощь частным и коммерческим лицам.
  • Работаем круглосуточно, без праздников и выходных, 365 дней в году.
  • Для быстрого поиска неполадок, программирования параметров запуска двигателя нами задействуются высокоточные сканеры от известных производителей.
  • Изношенные детали заменяются импортными комплектующими, подходящими для конкретного вида и модели спецтехники.
  • Имеем высокий уровень квалификации, который подтверждают соответствующие сертификаты.

Стоимость ремонта двигателя спецтехники зависит от сложности поломки, марки оборудования, месторасположения транспорта. Цены – фиксированные, определяются согласно прайс-листу.

Желаете получить дополнительную информацию касательно особенностей предоставления услуг нашими мастерами, длительности проведения работ, стоимости? Тогда позвоните нам по номеру телефона 8(926)856-79-11 или оставьте на сайте заявку с кратким описанием проблемы. Будем рады предоставить вам качественный и быстрый сервис!

Ремонт двигателей спецтехники с выездом в Москве и области
Ремонт двигателей спецтехники с выездом в Москве и области
Ремонт двигателей спецтехники с выездом в Москве и области

В каких случаях необходим ремонт двигателей спецтехники?

Распространенные поломки двигателей экскаваторов, тракторов, комбайнов, автокранов, виброкатков, погрузчиков и иных видов спецтехники:

  • Не запускается в результате:

    -загрязнения фильтров. Осуществляется промывка или замена элементов фильтрации;

    -засорения топливопровода. Выполняется его промывка и продувка, после чего двигатель пробуют запустить снова;

    -попадания воздуха в топливную систему. Удаляется посредством заполнения системы;

    -выхода из строя поршней, цилиндров, колец топливного насоса. Проводится их замена.

  • Работает с перебоями, не развивает полной мощности. Вероятная причина – зависание отдельных составляющих – клапана головки цилиндра, плунжера, иглы распылителя форсунок, засорение воздухоочистителя. Для устранения неисправности выполняется очистка и промывка деталей, при необходимости – замена изношенных элементов и вышедших из строя механизмов.
  • Дымит вследствие:

    -недостаточной подачи воздуха. Осуществляется промывка двигателя, замена масла.

    -выхода из строя колец, цилиндров. Проводится их замена.

При возникновении вышеперечисленных неисправностей сразу обращайтесь к нашим специалистам. Мы оперативно приедем на вызов и на высоком профессиональном уровне ликвидируем неисправность.

© Copyright 2017 SpecTehPomosh.ru - Диагностика, ремонт и обслуживание спецтехники на выезде