Диагностика трактора New Holland на выезде
Диагностика трактора New Holland на выезде

Качественную диагностику трактора New Holland на выезде на территории московского региона обеспечит наш сервисный центр!

Компания New Holland (Новая Голландия) возникла в 1895 году, в г. Нью Холланд – (США) как производитель технических приспособлений, применяемых для уборки и складирования сена, подготовки его для хранения. Одно время принадлежала корпорации Форд. В настоящее время этой торговой маркой и производственными мощностями выпускаемыми технику под названием New Holland  владеет итальянская компания Фиат.

За время своего развития компания преуспела в производстве высококлассной сельскохозяйственной техники. Это направление деятельности принесло ей успех и всемирную славу. Ее сельхозтехника, в том числе и трактора популярны во всем мире.

И это немудрено, ведь они отличаются универсальностью, надежностью и прочностью, способностью длительное время работать в сложных условиях и в интенсивном режиме. Могут работать с разным навесным оборудованием, выполнять, будучи в агрегате с ним широкий спектр сельскохозяйственных и прочих работ.

В каких случаях востребована диагностика трактора New Holland на выезде?

Диагностика трактора New Holland на выезде

Но какой бы ни была качественной и прочной техника, она рано или поздно выходит из строя. Причиной тому износ и внешние воздействия. Для того, чтобы поломка в силу этих причин не произошла неожиданно, на месте выполнения тракторами New Holland работ, не повлекла за собой травматизм персонала, длительные простои, требуется систематически производить диагностику спецтехники – обследование с целью выявления повышенного износа деталей, частей, разбалансировки и нарушений настройки систем и оборудования этой техники, уже имеющихся мелких неисправностей. Кроме этого, диагностика применяется и для выявления всех поломок конкретного трактора под этой маркой на месте выполнения им поставленных задач, с целью ремонта, полного восстановления его работоспособности и обеспечения длительного периода безремонтной работы.

С целью экономии собственных средств диагностику своего автопарка, который содержит трактора под маркой New Holland, выгодно проводить небольшим компаниям. Так как покупать диагностическое оборудование и нанимать профессиональных диагностов для выполнения работ на постоянной основе им нерационально

Наша компания обеспечивает выполнение диагностики трактора New Holland на выезде за небольшую плату и на профессиональной основе

Диагностика трактора New Holland на выезде

Мы выезжаем на место проведения работ, как в ночное, так и в дневное время суток. Оперативно реагируем на любую заявку, быстро проводим диагностические работы и предоставляем нанимателю полный отчет. Компания гарантирует 100 % выявление всех имеющихся у конкретного трактора неисправностей.

Профессионализм наших сотрудников и современное оборудование позволяют выполнять все работы на высоком уровне качества, определять неисправности с высокой точностью.

Обратившись к нам, за небольшую плату, вы получите отчет о состоянии следующих составных частей любого трактора под маркой New Holland:

  • мотора;
  • генератора и стартера;
  • аккумуляторной батареи;
  • системы хранения, подачи фильтрации и впрыска топлива;
  • рабочих систем автомашины – тормозной, смазки, охлаждения, удаления рабочих газов и т.д;
  • рулевой колонки, сцепления, коробки передач, редуктора, мостов;
  • ходовой части;
  • подвески;
  • светосигнальных и осветительных приборов;
  • гидравлики;
  • климатического оборудования;
  • бортового компьютера, ЭБУ;
  • стеклоподъёмников, электронного замка и т.д.

Обращайтесь к нам, если Вам нужна оперативная, и в то же время качественная выездная диагностика трактора New Holland!

Читайте также:

Закажите выезд специалиста прямо сейчас!

Нажимая кнопку отправить я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
© Copyright 2017 SpecTehPomosh.ru - Диагностика, ремонт и обслуживание спецтехники на выезде