Услуги выездного механика по тракторам.

Эффективная работа гусеничных, колесных тракторов, используемых в сферах сельского хозяйства, строительства, при ремонте дорог, возможна только при своевременном выполнении ТО, диагностике основных систем и механизмов, замене изношенных деталей и оперативном устранении возникающих неисправностей. В противном случае даже незначительная поломка по истечении определенного времени станет причиной выхода из строя важного оборудования и приведет к необходимости проведения сложного и длительного ремонта. Механик по ремонту тракторов с выездом, входящий в состав нашей бригады техпомощи спецтехники, окажет оперативную помощь в случае внезапного выхода из строя машины, восстановит работоспособность двигателя, агрегатов электрической, топливной, гидравлической систем, ходовой части, трансмиссии, определит степень износа комплектующих. Для поиска неисправностей применяются современные диагностические сканеры. Мы знаем, насколько важно для вас соблюдение сроков работ, и поэтому все операции выполняем максимально быстро на вашей территории.

Механик по ремонту тракторов с выездом

Почему выгодно сотрудничать с нашими механиками по ремонту тракторов с выездом:

  • оказываем круглосуточную поддержку клиентам, приезжаем на вызов в любой день недели, включая праздники и выходные, вне зависимости от погодных условий;
  • прибываем в течение часа-полтора по любому адресу Москвы и МО;
  • обслуживанием, ремонтом вашей машины будут заниматься узкопрофильные мастера с десятилетним опытом работы, постоянно повышающие уровень своей квалификации;
  • на проведенные работы и установленные запчасти действует длительный гарантийный период;
  • у нас самые выгодные цены.
Механик по ремонту тракторов с выездом
Механик по ремонту тракторов с выездом

Какие работы выполняет механик по ремонту тракторов с выездом?

Специалист, используя инновационные технологии, качественные инструменты и оригинальные запчасти, быстро решит проблемы в следующих узлах:

1. Двигатель:

  • внезапно останавливается вследствие заклинивания коленвала, распределительного вала, поршня в гильзе, отсутствия подачи топлива;
  • стучит. Причины: износ поршней, гильзы, вкладышей и шатунных реек коленвала; неисправна одна из форсунок;
  • не запускается. Возможно, проблема обусловлена загрязнением топливных фильтров, заеданием рейки ТНВД, недостаточной герметичностью клапанов.

2. Трансмиссия:

  • сцепление пробуксовывает вследствие износа дисков, отсутствия свободного хода рычага сцепления;
  • износ шестерней, валов, элементов планетарных передач, подшипников;
  • трещины, пробоины, изломы корпуса.

3. Рабочее оборудование не поднимается, не опускается, не удерживается в транспортном положении, перегревается масло при работе гидравлической системы. Проблемы возникают при некачественном проведении технического обслуживания, несоблюдении правил эксплуатации, неправильной регулировки механизмов.

4. Система охлаждения. Основной признак наличия неполадок – двигатель перегревается. Причины: недостаточно воды в системе, оборвался ремень вентилятора, засорена сердцевина радиатора, сломался водяной насос.

5. Иные системы и агрегаты.

Помните, что чем раньше вы обратитесь к опытному специалисту, тем большую сумму средств вы сможете сэкономить в будущем.

Чтобы воспользоваться услугами механика по ремонту тракторов с выездом, позвоните нам по номеру телефона 8(926)856-79-11 или оставьте заявку-онлайн. Наш оператор проконсультирует вас по вопросам касательно цены, сроков проведения работ, времени приезда мастера, предоставит другую информацию по запросу. Ждем вашего обращения!

Закажите выезд специалиста прямо сейчас!

Нажимая кнопку отправить я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
© Copyright 2017 SpecTehPomosh.ru - Диагностика, ремонт и обслуживание спецтехники на выезде