Ремонт погрузчика Тойота на выезде
Ремонт погрузчика Тойота на выезде

Ремонт погрузчика Тойота на выезде обеспечит в сжатые сроки и за небольшую плату наша компания

Фирма Toyota возникла очень давно, еще в далеком 1937 году в период Японского империализма. Основным направлением ее деятельности является производство транспортных средств и спецтехники. За период своего существования она освоила и выпуск эффективных мощных, надежных и долговечных погрузчиков. Они являются олицетворением высокого японского качества и педантичности. В выпускаемой этим производителем спецтехнике все учтено до мельчайшей детали. По этой причине погрузчики фирмы пользуются огромной популярностью во всем мире. Они востребованы разными заказчиками – складами, сортировками, перевалками и т.д. Не зря Тойота входит в шестерку мировых лидеров по производству спецтехники. Ее погрузчики, способны работать бесперебойно в сложных условиях и в интенсивном режиме.

Сегодня компания предлагает на рынке погрузчики следующих видов:

  • 3-х колесные электрические;
  • для выполнения работ стоя;
  • ричтраки;
  • вилочные.

В зависимости от установленных моторов они могут быть: электрическими, дизельными, газобензиновыми.

Два последних зачастую используются для работ вне склада, перемещения грузов в режиме склад-улица, или в открытых складских помещениях.

Как известно эта техника работает и днем, и ночью, она, в ходе решения поставленных задач, постоянно совершает разнообразные маневры, часто останавливается и возобновляет движение. По этой причине погрузчики нередко выходят из строя и требуют ремонта непосредственно на месте выполнения ими определенных работ.

Наша скорая техпомощь спецтехнике предлагает ремонт погрузчика Тойота на выезде.

Перечень работ, которые выполняются нашими сотрудниками при осуществлении ремонта погрузчика Тойота на выезде

  • Ремонт и подзарядка аккумулятора.
  • Разборка, чистка, сборка и отладка работы мотора.
  • Продувка, чистка, замена соединительных, транспортных и прочих частей и элементов систем обеспечения его функционирования — топливной, смазочной, системы охлаждения и отвода отработанных газов.
  • Восстановление работоспособности и прокачка тормозной системы.
  • Ремонт подвески, ходовой части, трансмиссии, коробки передач.
  • Восстановление работоспособности рабочих элементов и систем погрузчика, его пневматических и гидравлических приводов.
  • Ремонт электрической части этой техники, ее электронного оборудования.

Причины воспользоваться услугами именно нашей компании

Ремонт погрузчика Тойота на выезде
  • Мы работаем на территории г. Москвы и области. Быстро реагируем на любую заявку не зависимо от времени года и погодно-климатических условий.
  • На основании предоставленных заказчиком данных о признаках неисправности, модели погрузчика компания в оперативном порядке формирует ремонтную бригаду специалистами, необходимыми для восстановления работоспособности техники.
  • Кроме этого, они оснащаются современным инструментом и требуемым для выполнения ремонта на высоком уровне качества оборудованием. При этом ими используются только качественные и оригинальные запасные части.
  • После выполнения ремонта, работниками производится техническое обслуживание техники, ее проверка на работоспособность, бесперебойность и равномерность функционирования ее агрегатов и механизмов.
  • В обязательном порядке, перед тем как приступить к ремонту, нашими сотрудниками производится диагностика техники, во время проведения которой гарантировано, выявляются все имеющиеся у конкретного погрузчика под маркой Toyota неисправности.
Ремонт погрузчика Тойота на выезде

Узнать, сколько стоит выездной ремонт погрузчиков Тойота, обсудить условия сотрудничества вы можете, связавшись с нами по номеру телефона или воспользовавшись формой обратной связи. Будем рады Вам помочь!

Читайте также:

Закажите выезд специалиста прямо сейчас!

Нажимая кнопку отправить я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
© Copyright 2017 SpecTehPomosh.ru - Диагностика, ремонт и обслуживание спецтехники на выезде