Диагностика тракторов на выезде в Москве и области
Диагностика тракторов на выезде в Москве и области

Наши предложения

Трактора – востребованная техника в сельскохозяйственной сфере, строительстве. С их помощью выполняют уборку заснеженных улиц, очистку дорог, обширный комплекс работ иного характера. Длительная эксплуатация такого транспортного средства возможна только при регулярном проведении оценки его технического состояния и своевременном устранении неполадок. Мастерами нашей бригады осуществляется оперативная диагностика тракторов на выезде в Москве. Сотрудничаем с частными и юридическими лицами. Наши услуги по диагностике и ремонту спецтехники позволят вам сэкономить деньги на заработной плате штатному персоналу и время на транспортировку ТС в сервисный центр.

Когда необходима профессиональная диагностика тракторов на выезде в Москве?

Распространенная проблема – неполадки в системе охлаждения, влекущие за собой нарушение теплового режима и сбои в работе двигателя. Возникают они в результате поломок элементов водяного насоса, шторки радиатора, термостата, засорения трубок, накипи в рубашке охлаждения блока цилиндров. Также проведение диагностики необходимо при обнаружении неисправностей следующего характера:

  • свист гидронасоса при работе
  • неполадки в гидравлической системе, системе зажигания
  • не работает климатическая техника
  • двигатель вышел из строя
Диагностика тракторов на выезде в Москве и области круглосуточно

Диагностика тракторов на выезде в Москве и области круглосуточно

Высококвалифицированный автомеханик с помощью специальных инструментов определит причину возникновения неисправности, проверит следующие показатели:

  • уровень загрязненности воздухоочистителя, электролита
  • натяжение ремня вентилятора
  • частота вращения реактивной масляной центрифуги
  • насколько легко переключаются передачи

В работе задействуются современные контрольно-диагностические средства, дающие возможность выявлять как явные, так и скрытые неисправности. С их помощью мастер максимально точно определяет мощностные и топливные показатели двигателя, проверяет правильность показаний приборов.

На основании полученных результатов специалист делает соответствующие заключения и дает рекомендации владельцу касательно необходимости ремонта.

Диагностика тракторов перед покупкой

Решили купить трактор б/у, но вас беспокоит, что за красивым внешним видом скрываются неполадки, устранение которых будет стоить дороже, чем цена самого ТС? Закажите у нас предпродажную диагностику транспортного средства. Наши мастера оценят общее состояние трактора, проверят силовые элементы, узлы и агрегаты, по окончании предоставят подробный отчет с описанием существующих неисправностей (при наличии). На основании полученной информации вы сможете принять взвешенное решение касательно целесообразности покупки.

Почему к нам стоит обращаться:

Диагностика тракторов на выезде в Москве и области круглосуточно

Диагностика тракторов на выезде в Москве и области круглосуточно

  • квалификацию наших специалистов подтверждают официальные документы и сертификаты
  • выполнение оценки возможно в любой точке Москвы и области
  • диагностика тракторов на выезде в Москве проводится согласно требованиям существующих нормативных документов
  • работаем 7 дней в неделю, в том числе – по праздникам и выходным, выезд на территорию заказчика возможен в любое время суток
  • работаем с любыми марками тракторов, в том числе – от импортных производителей:

Диагностика тракторов на выезде в Москве и области круглосуточноДиагностика тракторов на выезде в Москве и области круглосуточно

Читайте также:

Закажите выезд специалиста прямо сейчас!

Нажимая кнопку отправить я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
© Copyright 2017 SpecTehPomosh.ru - Диагностика, ремонт и обслуживание спецтехники на выезде