Диагностику экскаваторов Doosan на выезде
Диагностику экскаваторов Doosan на выезде

Мы предлагаем диагностику экскаваторов Doosan на выезде по выгодной цене !

Компания производитель этой техники возникла 1896 году. В настоящее время этот южнокорейский автогигант входит в семерку лучших в мире производителей землеройной техники. Экскаваторы Doosan являются образцом высокого качества, отличаются надежностью и способностью работать даже в сложных условиях на рыхлых, зыбких грунтах, при повышенных и пониженных температурах, в переувлажненном и пересушенном воздухе.

Компания выпускает эту технику, как на колесном, так и на гусеничном ходу. Первые предназначены для выполнения легких работ, востребованы там, где не нужна большая мощность и требуется мобильность. Вторые являются техникой большей производительности, способны извлечь, погрузить и переместить больше грунта или сыпучих пород, нежели колесные.

Эта техника широко используется для:

  • создания дамб;
  • расчистки территории от земляных и прочих накоплений;
  • рытья котлованов, каналов, траншей;
  • планирования определенной территории;
  • погрузки, разгрузки, перегрузки, накопления в определенном месте сыпучих материалов и т.д.

Но даже высококачественная техника требует ухода, систематического диагностического осмотра с целью выявления неисправностей, для снижения количества случаев неожиданного выхода из строя этой техники, в особенности во время выполнения ею поставленных производственных задач.Ремонт спецтехники обойдется в разы дороже!

Диагностику экскаваторов Doosan на выезде

Какие работы выполняются нашими сотрудниками в рамках проведения диагностики экскаваторов Doosan на выезде?

  • Компьютерная диагностика. Применяется ноутбук с установленным на нем соответствующим программным обеспечением.
  • Визуальный осмотр. Обследование на предмет наличия протечек, трещин, сколов, растяжений, разбалансировок и т.д.
  • Сканирование. Производится с использованием специального оборудования, позволяющего выявить скрытые неисправности.
  • Обследование с использованием измерительных приборов – электротестеров, тахометров, манометров и т.д.
  • Применение химических реактивов. Анализ жидкостей и газов — продуктов, которые выделяются этой техникой и используемых ею в рабочем цикле.

Выгодно воспользоваться услугами компаний на профессиональной основе, выполняющих диагностику экскаваторов Doosan на выезде

Диагностику экскаваторов Doosan на выезде
  • Вводить в штат профессиональных диагностов и тратиться на их оснащение требуемым оборудованием и инструментом выгодно только крупным строительным компаниям или автопаркам. Прочим фирмам лучше воспользоваться предложением нашей фирмы, предоставляющей подобные услуги на выезде на территории г. Москва и области.
  • Мы работаем круглосуточно, поэтому к нам можно обратиться в любое время дня и ночи. Услуга диагностика экскаваторов Doosan на выезде востребована, если требуется на месте поломки этой техники определить неисправности, которые привели к ее неработоспособности.
  • Мы быстро реагируем на любую заявку, обладаем огромным опытом выполнения подобных работ на выезде, оперативно выезжаем на место, выполняем требуемые работы в сжатые сроки и предоставляем заказчику, полный отчет в бумажном виде. Этот документ является основанием или путеводным листом для выполнения ремонта.
  • Мы гарантируем высокое качество работ и выявление все неисправностей, которые имеются в конкретном авто. Такие результаты достигаются за счет использования только современного диагностического оборудования и требуемых для проведения этих работ расходных материалов..
  • Кроме этого, у нас работают опытные квалифицированные специалисты, которые на «отлично» знают строение любой из моделей экскаваторов Doosan, в совершенстве владеют навыками обращения и использования диагностических приборов и приспособлений.

Воспользовавшись раз услугами нашей компании по диагностике и ремонту экскаваторов Doosan, Вы станете нашим постоянным клиентом! Оставьте заявку на сайте или позвоните нам по контактному номеру!

Читайте также:

Закажите выезд специалиста прямо сейчас!

Нажимая кнопку отправить я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
© Copyright 2017 SpecTehPomosh.ru - Диагностика, ремонт и обслуживание спецтехники на выезде