Диагностика экскаваторов Либхер на выезде
Диагностика экскаваторов Либхер на выезде

Диагностика экскаваторов Либхер на месте поломки на всей территории Москвы и области!

Компания Liebherr выпускает широкий модельный ряд экскаваторов с разницей в весе от 15 до 800 тонн, в мощности – от 70 до 3000 кВт. Отличные эксплуатационные показатели спецтехники способствуют эффективному выполнению строительных и землеройных работ. Чтобы предупредить возникновение сбоев в процессе эксплуатации, снизить затраты на ремонт техники, важно регулярно проверять ее общее состояние, работоспособность систем и агрегатов, степень износа отдельных комплектующих. Выездными специалистами нашей бригады грузовой техпомощи выполняется диагностика экскаваторов Либхер на выезде в Москве и Московской области. Мы предоставляем услуги всем, для кого важны время, качественный сервис и индивидуальный подход при выполнении работ.

Почему заказывать диагностику экскаваторов Либхер на выезде стоит именно у нас?

При разработке техники создатели регулярно внедряют различные инновации и технологические решения, которые следует обязательно учитывать при выполнении оценки ее состояния. Кроме того, важно иметь при себе специальное диагностическое оборудование, предназначенное для экскаваторов Либхер. Без наличия специальных знаний и инструментов невозможно грамотно провести диагностику и обнаружить все существующие неполадки. Оптимальным решением в этом случае будет обращение к нашим выездным специалистам, имеющим достаточный опыт работ в этой сфере и обладающим высоким уровнем квалификации. Заказ услуг у нас позволит вам оценить следующие преимущества сотрудничества:

Диагностика экскаваторов Либхер на выезде
  • Хорошо разбираемся в эксплуатационных характеристиках гусеничных и колесных экскаваторов Либхер любого года выпуска.
  • Работаем круглосуточно, без выходных и праздников.
  • Предоставляем детальный отчет с описанием всех существующих проблем и даем рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники.

Чтобы заказать диагностику экскаваторов Либхер на выезде, позвоните нам по номеру телефона 8(926)856-79-11 или заполните форму обратной связи. Мы ответим на все вопросы, и после обсуждения деталей сотрудничества наш специалист сразу выедет по оказанному адресу.

Когда требуется диагностика экскаваторов Либхер на выезде?

Чаще всего к нам обращаются в случае выхода из строя гидронасосов. Распространенными причинами поломок являются:

Диагностика экскаваторов Либхер на выезде
  • наличие грязи в гидросистеме
  • преждевременный износ клапанов, пружин блоков управления, колбы пневмогидроаккумулятора
  • выход из строя навесного оборудования. В этом случае насос разрушается в результате возникновения скачков давления

При возникновении неисправностей не торопитесь сразу демонтировать гидронасос и устанавливать новый. Возможно, поломка ТНВД обусловлена выходом из строя отдельных деталей, которые легко можно заменить, потратив на это незначительную сумму денег. Обратитесь к нам, и мы быстро найдем истинную причину неполадки и посоветуем наиболее оптимальное и финансово выгодное решение проблемы.

Также распространенными причинами обращения к нам являются поломки в следующих системах:

  • ТНВД. О наличии неисправностей в этом узле свидетельствуют: появление посторонних шумов в двигателе, потеря мощности, перегрев, трудности с запуском; существенное повышение расхода дизельного топлива и масла.
  • Ходовая часть. Несоблюдение скоростного режима способствует преждевременному износу ленты, катки, шестерни.
  • Аккумулятор. Самая распространенная проблема – выход из строя аккумуляторной батареи. Чаще всего она обусловлена тем, что оператор много раз за смену осуществляет запуск двигателя, стремясь тем самым сэкономить топливо.

Читайте также:

Закажите выезд специалиста прямо сейчас!

Нажимая кнопку отправить я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
© Copyright 2017 SpecTehPomosh.ru - Диагностика, ремонт и обслуживание спецтехники на выезде