Диагностика трактора Кейс на выезде в Москве
Диагностика трактора Кейс на выезде в Москве

Наши предложения

Трактора Case представляют собой многофункциональную технику, широко востребованную в сельскохозяйственном бизнесе. Она обладает современными узлами и оборудованием, позволяет задействовать огромное количество широкозахватных агрегатов, характеризуется надежностью, маневренностью и большим запасом мощности. Для бесперебойной работы спецтехники этого типа, увеличения срока эксплуатации важно регулярно проводить техническое обслуживание, своевременно проверять состояние всех систем и комплектующих. Специалистами нашей бригады техпомощи проводится диагностика тракторов Case на выезде в Москве и Московской области. В состав команды входят профессиональные диагносты, прошедшие специальное обучение и досконально разбирающиеся в устройстве техники именно этого производителя. Мы располагаем дилерским диагностическим оборудованием, позволяющим с высокой точностью оценивать состояние всех элементов, находить как явные, так и скрытые поломки. Это позволяет нам гарантировать клиентам высокое качество и оперативность проведения работ. Кроме того, вам не нужно тратить деньги на транспортировку машин в сервисный центр – наши мастера все операции проводят по месту нахождения спецтехники.

Почему диагностику тракторов Case на выезде стоит заказывать именно у нас?

Диагностика трактора Кейс на выезде в Москве

Заказывая услуги у нас, вы сможете оценить высокий уровень профессионализма наших сотрудников, оперативность обслуживания, а также следующие преимущества сотрудничества:

  • Выполняем оценку тракторов Case любого года выпуска различных модификаций.
  • Работаем 24 часа в сутки, приезжаем на вызов в любой день недели, включая праздничные и выходные дни.
  • Предоставляем возможность заключения договора на постоянное обслуживание одной или нескольких единиц тракторов этого производителя с более выгодными условиями.
  • Осуществляем деятельность на основании соответствующих лицензий и сертификатов.
  • Использует только фирменное диагностическое оборудование на дилерском уровне.

Чтобы заказать диагностику тракторов Case на выезде, получить подробную информацию относительно стоимости, особенностей и сроков выполнения работ, свяжитесь с нами по номеру телефона 8(926)856-79-11 или воспользуйтесь формой обратной связи. Будем рады сотрудничеству!

В каких случаях проводится диагностика тракторов Case на выезде?

Электронное оборудование

По причине отсутствия квалифицированного обслуживания может выходить из строя электронное оборудование, с помощью которого осуществляется контроль и управление всеми системами. Для выявления неполадки и причины ее возникновения диагносты осуществят проверку состояния:

Диагностика трактора Кейс на выезде в Москве
  • контроллеров;
  • датчиков измеряемых параметров, которые установлены на разных агрегатах спецтехники;
  • блоков сопряжения с датчиками, исполнительными механизмами (электромеханическими, электропневматическими, электрогидравлическими);
  • пультов управления режимами работы, индикации и сигнализации;
  • блоков вторичного электропитания.

Электричество

После нескольких лет эксплуатации техники возникают проблемы с проводкой, что обусловлено стремлением производителей оснащать трактора большим количеством компьютерных блоков. Наши специалисты с целью предупреждения серьезных проблем осуществляют оценку состояния жгутов, реле, предохранителей, генератора переменного тока.

Силовая установка

Двигатель трактора Case развивает большую мощность сравнительно с остальными моделями, однако именно это преимущество негативно сказалось на его надежности. Относительно быстро изнашиваются его механизмы и детали, поэтому он требует более частой и тщательной проверки.

Читайте также:

Закажите выезд специалиста прямо сейчас!

Нажимая кнопку отправить я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
© Copyright 2017 SpecTehPomosh.ru - Диагностика, ремонт и обслуживание спецтехники на выезде