Диагностика автокрана Ивановец на выезде
Диагностика автокрана Ивановец на выезде

Наши предложения

Автокран Ивановец зарекомендовал себя как надежную функциональную спецтехнику с большой грузоподъемностью, высокой проходимостью, 360-ти градусной зоной работы. Для обеспечения длительного периода эксплуатации машины важно регулярно проводить техническое обслуживание спецтехники, проверять общее состояние, оценивать основные узлы и агрегаты. Мастерами бригады техпомощи спецтехники выполняется диагностика автокрана Ивановец на выезде в Москве и Московской области. Для проведения оценки используется оригинальное диагностическое оборудование с современным программным обеспечением. Работы выполняются на территории заказчика, что позволяет вам сэкономить денежные средства и время на транспортировке техники в СТО.

Диагностика автокрана Ивановец на выезде

Преимущества заказа диагностики автокрана Ивановец на выезде у специалистов нашей бригады

Для обеспечения бесперебойной работы техники и предупреждения возникновения серьезных поломок рекомендуем обращаться к нашим мастерам сразу при обнаружении мелких дефектов и признаков неисправностей. Сотрудничать с нами удобно и выгодно, что подтверждается следующими преимуществами:

  • выполняем оценку состояния автокрана Ивановец любого года выпуска;
  • работаем круглосуточно, обратиться к нам можно в любой день недели, время года;
  • в состав нашей команды включены узкопрофильные специалисты с опытом работы от семи лет;
  • предоставляем возможность заключения договора на регулярное проведение диагностики одной или нескольких единиц машин;
  • предлагаем услуги по ценам, ниже чем в сервисных центрах Москвы и МО.
Диагностика автокрана Ивановец на выезде

Когда нужна диагностика автокрана Ивановец на выезде?

Чаще всего к нам обращаются в следующих случаях:

  • Медленная работа лебедки. Проблема может заключаться в снижении производительности гидронасоса, слабом давлении в гидросистеме, течи масла по валу гидромотора.
  • Стрела опускается с рывками. Наиболее вероятная причина – нарушение регулировки тормозных клапанов.
  • Проседают опоры под нагрузкой. Неисправность может являться следствием поломки гидрозамка, поршневого уплотнения гидроцилиндра.
  • Падают обороты двигателя во время работы механизма подъема стрелы – результат поломки тормозного клапана, разрушения подшипников, деформации поршня.

Самостоятельно вы не сможете найти причину поломки в полевых условиях без специальных знаний и инструментов. Чтобы быть уверенным в качестве оценки, рекомендуем прибегнуть к помощи наших выездных диагностов.

Работы, выполняемые при оценке состояния автокрана Ивановец

1. Проверка состояния двигателя внутреннего сгорания, коробки передач, гидравлической системы, стрел, электрооборудования, крановых механизмов, гидроцилиндров подъема и выдвижения стрелы, гидрораспределителей поворотной и неповоротной рам, клапанов, грузовой лебедки.

2. Определение степени износа деталей, необходимость замены каната для его безопасной эксплуатации.

3. Проводится анализ состояния масла на наличие загрязнений, металлических частиц.

4. На основании выполненной диагностики мастер делает выводы касательно необходимости проведения ремонта автокрана или замены отдельных комплектующих.

Желаете уточнить стоимость проведения работ, обсудить детали сотрудничества, заказать диагностику автокрана Ивановец на выезде? Позвоните оператору нашей диспетчерской службы по номеру телефона 8(926)856-79-11 или оставьте заявку на адрес электронной почты, чтобы сотрудник перезвонил вам в удобное время. Мы с удовольствием окажем оперативную помощь и предоставим высокий уровень сервиса!

Читайте также:

Закажите выезд специалиста прямо сейчас!

Нажимая кнопку отправить я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
© Copyright 2017 SpecTehPomosh.ru - Диагностика, ремонт и обслуживание спецтехники на выезде