Выездная диагностика и ремонт Комацу

Фирма Komatsu является известным производителем разнообразной спецтехники, предназначенной для эксплуатации в сельском хозяйстве, коммунальной, строительной сфере, горнодобывающей промышленности. Экскаваторы, самосвалы, погрузчики Комацу надежны, неприхотливы в уходе, отвечают всем современным требованиям. Однако эффективная эксплуатация этих машин возможно только при грамотном и своевременном выполнении ТО, устранении неисправностей сразу при обнаружении. Нашей бригадой выполняется диагностика и ремонт спецтехники Komatsu на выезде с применением инновационного диагностического оборудования и профессиональных инструментов. Мы оперативно устраняем явные и скрытые поломки непосредственно на территории заказчика.  В отличие от сервисного центра, где клиенту приходится несколько дней ожидать окончания ремонта спецтехники, наши мастера выполняют все работы в течение нескольких часов.  При этом клиент экономит деньги на эвакуации машины в СТО. Работаем по всей территории Москвы и Московской области.

Диагностика и ремонт спецтехники Komatsu на выезде

Преимущества заказа услуг выездного ремонта спецтехники Komatsu у нас:

  • В нашем распоряжении – большое количество сервисных авто, современное оборудование, необходимое для выявления причин неисправностей и быстрой ликвидации проблем.
  • Оказываем круглосуточную поддержку. Выезжаем на место поломки в любой день недели вне зависимости от погодных условий.
  • В состав команды включены только специалисты с высоким уровнем квалификации, имеющие десятилетний опыт работы.
  • Сотрудничаем с частными и юридическими лицами.
  • Предоставляем качественный сервис по невысокой цене.
Позвоните нам!
Диагностика и ремонт спецтехники Komatsu на выезде
Диагностика и ремонт спецтехники Komatsu на выезде
Диагностика и ремонт спецтехники Komatsu на выезде

Какие работы включает в себя диагностика и ремонт Komatsu на выезде?

Часто к нам обращаются в случае возникновения следующих проблем:

  • Неисправности двигателя, о которых свидетельствуют следующие признаки: запускается с трудом, резко снизилась мощность агрегата, выхлоп имеет нехарактерный цвет, повысился расход моторного масла.
  • Поломки трансмиссии: гидротрансформаторов, коробки передач, бортовых редукторов, дифференциала заднего моста, карданных валов.
  • Неполадки гидравлической системы:

    -гидроцилиндров, обусловленные износом штоков, гильз, поршней, уплотнений, букс;

    -гидрораспределителей. Причинами могут быть выход из строя предохранительного клапана, повреждения иных элементов;

    -гидронасосов – неисправны приводы, поршни, подшипники;

    -редукторов – повреждение коробки сателлитов, износ зубьев червячного колеса

  • Преждевременный выход из строя электроцепей, некорректная работа стартера, генератора.
  • Поломки системы освещения.
  • Отказ аккумуляторной батареи.

Нами осуществляется разборка/сборка агрегатов спецтехники, оценка состояния элементов, настройка оборудования, регулировка двигателя, тормозов, механизмов трансмиссии, замена вышедших из строя комплектующих, тестирование машины после восстановления неисправных узлов. При необходимости мы проводим сварочные работы. По окончании всех манипуляций информируем клиента о том, какие работы были проведены, на что необходимо обращать особое внимание для предупреждения выхода из строя дорогостоящего оборудования.

О том, как проводится диагностика и ремонт спецтехники Komatsu на выезде, сколько стоят услуги, вы можете узнать у нашего сотрудника, набрав номер телефона 8(926)856-79-11 или написав сообщение на адрес электронной почты spectehpomosh@gmail.com. Мы проконсультируем вас по всем вопросам и разработаем оптимальную схему решения вашей проблемы. Обращайтесь!

Закажите выезд специалиста прямо сейчас!

Нажимая кнопку отправить я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
© Copyright 2017 SpecTehPomosh.ru - Диагностика, ремонт и обслуживание спецтехники на выезде