Ремонт и замена сцепления бульдозеров на выезде от нашей компании - это качественная услуга за небольшую плату

Сцепление бульдозера по строению и функциям такое же, как и у прочих авто, самодвижущейся техники. Оно предназначено для обеспечения плавности троганья бульдозера с места, переключения передач, управления техникой путем изменения скорости передвижения.

Сцепление может быть механическим и автоматическим. Как то, так и другое имеет свои преимущества и недостатки.

Бульдозеры предназначены для выполнения работ по месту, а не для транспортировки грузов, длительных переездов с места на место. При этом технологический процесс требует частых остановок и троганий с места. Поэтому сцепление бульдозера работает в интенсивном режиме. Подвергаясь повышенным нагрузкам, в результате частых включений, эта составная часть бульдозера быстрее изнашивается.

Поломки трансмиссии существенно усложняют управление этой спецтехникой, снижают ее ходовые и тягловые характеристики. В результате бульдозер не в состоянии на должном уровне выполнять поставленные задачи. Поэтому ее ремонт в такой ситуации откладывать нельзя. Его необходимо проводить незамедлительно. При этом восстановить работоспособность этого агрегата самостоятельно на месте выполнения определенной работы практически невозможно. Самым оптимальным решением в такой ситуации будет обратиться к профессионалам – компаниям, которые оказывают услуги по ремонту и замене сцепления бульдозеров на выезде.

Ремонт и замена сцепления бульдозеров на выезде
Признаки неисправностей трансмиссии
  • Пробуксовка. Бульдозер с трудом преодолевает подъемы, снижается скорость перемещения.
  • Ведение. При нажатии на педаль ощущаются рывки.
  • При нажатии на педаль имеет место вибрация.
  • Возникают проблемы с отключением трансмиссии.
Ремонт и замена сцепления бульдозеров на выезде

Наша компания предлагает ремонт и замену сцепления бульдозеров на выезде на территории г. Москвы и области

  • Мы выполняем услуги по восстановлению работоспособности трансмиссии на профессиональной основе и за небольшую плату. Опытные диспетчеры быстро реагируют на любую заявку.
  • Перед тем как обратится к нам, рекомендуем предварительно уточнить модель вышедшего из строя бульдозера и адрес вашего размещения, записать признаки неполадок трансмиссии. Это позволит сэкономить ваше время и деньги.
  • Оператор, получив требуемые данные, оперативно сформирует выездную бригаду техпомощи спецтехнике, и вышлет ее на объект. Она будет укомплектована требуемыми для обеспечения качественного ремонта, запасными частями и расходными материалами. Работники получают в свое распоряжение современное оборудование и инструмент.
  • Нашими сотрудниками учитываются особенности ремонта этого агрегата. При необходимости замены одной из основных частей механизма сцепления необходимо менять его целиком. Новые детали плохо синхронизируются с уже частично изношенными, что сказывается на работе сцепления и долговечности его функционирования.

Какие виды работ в рамках ремонта и замены сцепления бульдозера на выезде проводятся нашими сотрудниками

  • Диагностика поломок трансмиссии.
  • Разборка сцепления.
  • Чистка деталей, корпуса, смазка, замена прокладок и уплотнителей.
  • Замена частей и деталей механизма трансмиссии.
  • Сборка сцепления.
  • Проверка этого агрегата в рабочем режиме.

Мы выполняем ремонт разных видов сцепления бульдозеров на выезде.

Своей деятельностью компания охватывает Московскую область — обеспечивает выезд сотрудников в любой уголок этого региона. Мы работаем круглосуточно, откликнемся на заявку и приедем к вам на выручку не зависимо от времени суток.

Необходим выездной ремонт или замена сцепления на бульдозере? Позвоните нам по контактному номеру телефона! Будем рады оказать Вам услугу!

Закажите выезд специалиста прямо сейчас!

Нажимая кнопку отправить я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
© Copyright 2017 SpecTehPomosh.ru - Диагностика, ремонт и обслуживание спецтехники на выезде