Диагностика и ремонт спецтехники Hyundai на выезде
Диагностика и ремонт спецтехники Hyundai на выезде

Наши предложения

Продажи спецтехники Hyundai увеличились не только в Восточной Азии, но и в России. Такая популярность обусловлена наличием надежных проверенных двигателей, удобством эксплуатации, высокой производительностью. При разработке техники создатели ежегодно внедряют новые технологические решения, которые важно знать при проведении технического обслуживания спецтехники, проверке узлов и устранении поломок. Специалистами нашей бригады осуществляется диагностика и ремонт спецтехники Hyundai на выезде. При работе мы используем качественные инструменты, дилерские сканеры, заменяем вышедшие из строя комплектующие импортными деталями от лучших поставщиков.

Как выполняются диагностика и ремонт спецтехники Hyundai на выезде

Диагностика и ремонт спецтехники Hyundai на выезде

Преждевременный выход спецтехники Хендай из строя обусловлен отсутствием систематического ТО; применением масла и расходных материалов низкого качества; нарушением скоростного режима, неправильным переключением передач, несоблюдением других правил эксплуатации. Своевременное обращение к нашим специалистам позволит продлить срок эксплуатации машины и сэкономить большую денежную сумму на ремонте сложного оборудования. При проведении работ мы придерживаемся следующих этапов:

  • проводим оценку общего состояния спецтехники, отдельных механизмов и комплектующих;
  • осуществляем поиск неполадок, неисправных узлов и деталей, требующих замены или ремонта;
  • на основании полученных данных составляем план по ремонту спецтехники, проведению пуско-наладочных работ, согласовываем его с клиентом и просчитываем стоимость.

К поломкам спецтехники Хендай, которые нам приходится устранять чаще всего, относятся следующие:

  • Гидравлической системы. Распространенные проблемы: остановка работы устройства, перерасход масла в результате повреждения трубопровода, износ деталей гидронасосов и гидромоторов.
  • Коробки передач. К поломка приводят быстрый набор скорости и резкое торможение. О наличии неисправностей в КПП свидетельствуют: самопроизвольное включение или выключение передач, течь смазки из картера, перегрев масла, возникновение нехарактерных стуков и шумов в КПП.
  • Ходовой части. Поломки возникают по причине работы техники в сложных условиях. К типичным проблемам относятся: износ болтовых отверстий, деформация дисков, ободов, повреждения рессор, амортизаторов.

Почему обращаться для проведения диагностики и ремонта спецтехники Hyundai на выезде стоит именно к нашим мастерам:

Диагностика и ремонт спецтехники Hyundai на выезде
  • Отлично разбираемся в эксплуатационных характеристиках спецтехники Хендай любого типа: экскаваторов, погрузчиков, бульдозерной, грузоподъемной, коммунальной, дорожной техники, грузовых авто, разрушителей, перегружателей и прочей.
  • Оперативно приезжаем по любому адресу Москвы и Московской области.
  • По предоплате возможен выезд в регионы России.
  • Работаем в любое время суток, день недели, время года без праздников и выходных.
  • Осуществляем деятельность на основании соответствующих лицензий.
  • Специалисты полностью укомплектованы необходимым инструментом и дилерским оборудованием.
  • Перед началом сотрудничества предоставляем подробную консультацию о том, какие работы будут нами выполняться, сколько времени это займет, отвечаем на все вопросы. По окончании даем рекомендации касательно технического обслуживания спецтехники Хендай, ремонта и правил эксплуатации.
  • Опыт работы с техникой этой марки более 10 лет.
  • Возможен наличный и безналичный расчет, а также оплата по карте.
  • Постоянным клиентам предоставляем гибкую систему скидок.
Позвоните нам!

Заказать диагностику и ремонт спецтехники Hyundai на выезде вы можете по номеру телефона или оставив заявку на сайте. Будем рады видеть вас в числе своих клиентов!

Читайте также:

Закажите выезд специалиста прямо сейчас!

Нажимая кнопку отправить я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
© Copyright 2017 SpecTehPomosh.ru - Диагностика, ремонт и обслуживание спецтехники на выезде