Ремонт асфальтоукладчиков на выезде в Москве
  • 4954
  • 0

Ремонт асфальтоукладчиков на выезде в Москве

Асфальтоукладчики используются для равномерного распределения по дорожному покрытию стройматериала и его последующего уплотнения. Сегодня без них не обходится строительство дорог в населенных пунктах и городах, асфальтирование скверов и площадей. Эксплуатация спецтехники этого типа происходит в интенсивном беспрерывном режиме, что является самой распространенной причиной возникновения поломок. Если машина во время рабочего процесса внезапно остановилась, не тратьте время на ее эвакуацию в сервисный центр. У нас есть более выгодное предложение для вас с точки зрения времени и финансов – грамотное и быстрое устранение неполадок любой сложности высококвалифицированными специалистами на вашей территории. Мастера нашей бригады выполняют ремонт асфальтоукладчиков на выезде в Москве, включающий в себя комплексную диагностику спецтехники, ликвидацию явных и скрытых поломок, профилактику неисправностей. В процессе используется инновационное оборудование, качественные запчасти и расходники. На проведенные работы и устанавливаемые детали предоставляется гарантия.

Какие работы включает в себя ремонт асфальтоукладчика на выезде в Москве

В перечень выполняемых мастерами работ входят:

  • дефектовка узлов и оборудования;
  • устранение неисправностей приемного бункера (заменяются листы, направляющие уголки, цепи механизма подачи стройматериала);
  • ликвидация неполадок трамбующего бруса (снимаются защитные кожухи, заменяются подшипники и пр.);
  • замена нагревательных элементов;
  • устранение сбоев в электрической системе и гидравлике;
  • выполнение ремонта автоматики генератора, электрической части дизельного двигателя, пультов управления и ультразвуковых датчиков;
  • подбор и установка необходимых запчастей.

 

Частой причиной обращения к нам является нарушения в работе автоматики генератора. О них могут свидетельствовать: перегрев генератора, короткое замыкание зажимов вторичной обмотки или в статоре. Такие поломки способны стать причиной не только выхода из строя генератора, но и всей системы автоматического регулирования. Решение подобной проблемы на запущенных стадиях требует крупных материальных затрат, поэтому при обнаружении первых признаков неполадок в системе стоит сразу обратиться к нам. Так вы потратите в несколько раз меньше на ремонт, а время простоя техники будет минимальным.

Плюсы заказа ремонта асфальтоукладчика на выезде в Москве у наших мастеров:

  • Ремонтируем гусеничные, рельсовые, колесные, комбинированные асфальтоукладчики от производителей Caterpillar, Demag, Changlin, Terex, Volvo, Vogele, XCMG, Zoomlion, YTO и других.
  • У нас работают только специалисты с соответствующим образованием, имеющие опыт в устранении поломок асфальтоукладчиков конкретных моделей и регулярно повышающие свой уровень профессионализма.
  • Выезд мастера возможен в любую точку Москвы и МО. Среднее время прибытия механика по ремонту спецтехники составляет один час.
  • Быстро реагируем на заявки, при необходимости можем оказать помощь в любое время суток.
  • Цены на услуги не превышают рыночных, являются фиксированными.

Если вам необходима дополнительная информация о том, как проводится ремонт асфальтоукладчика на выезде в Москве, или требуется помощь мастера, свяжитесь с нами по номеру телефона 8(926)856-79-11 или оставьте заявку на сайте с описанием проблемы. Мы ответим на ваши вопросы, согласуем время приезда мастера. Обращайтесь, уверены, что вы останетесь довольны уровнем сервиса и скоростью выполнения работ!

 

Вызов мастера онлайн

Нажимая кнопку отправить я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
© Copyright 2017 SpecTehPomosh.ru - Диагностика, ремонт и обслуживание спецтехники на выезде