Ремонт моста трактора на выезде
  • 4852
  • 0

Ремонт моста трактора на выезде

Передний мост – один из основных элементов ходовки трактора, выступающий опорой для передней части рамы и указывающий направление движения спецтехники. От исправности конструкции зависит маневренность машины, эффективность выполнения рабочих операций. Даже при систематическом и грамотном обслуживании передней оси поломки ее узлов неизбежны, если неисправны детали заднего моста. Это обусловлено повышением уровня нагрузки, в результате которой существенно ускоряется износ запчастей. Специалисты нашей выездной бригады выполнят ремонт моста трактора на выезде. Обращаться к нам выгодно в случае поломки спецтехники во время проведения сельскохозяйственных, строительных и других работ. Мы оперативно устраняем неполадки любой сложности непосредственно на месте, благодаря чему вам не придется тратить время и деньги на транспортировку машины в СТО. Спустя несколько часов вы получите возможность дальше эксплуатировать трактор по назначению.

Какие работы включает ремонт моста трактора на выезде

Распространенными причинами возникновения поломок моста являются эксплуатация спецтехники с чрезмерными нагрузками, недостаточный уровень масла, неправильная сборка по окончании ремонта. Проблемы, с которыми чаще всего сталкиваются наши клиенты:

  • Быстро изнашиваются игольчатые подшипники. Причины: для смазки этих деталей используется солидол или смеси, в которых он содержится; повреждены сальники, неисправны масленки.
  • Отказ подвески передних колес в результате выхода из строя пружины.
  • В корпусе заднего моста наблюдается повышенный шум. Проблема может быть обусловлена износом зубьев шестерен, повреждением зубчатых передач.
  • Наличие масла на кардане, главной передаче, фланцах диска колеса – признак выхода из строя осевой манжеты.
  • Преждевременно изнашиваются и расслаиваются шины передних колес. Причина неисправности может заключаться в том, что давление воздуха в шинах не соответствует нормам.

При обнаружении этих или других признаков неполадки советуем сразу воспользоваться услугами наших специалистов. Проводить ремонт самостоятельно не рекомендуется. Для выполнения всех необходимых операций требуется знание конструктивных особенностей мостов трактора определенной модели, наличие специальной подготовки, необходимых инструментов. В противном случае вы усугубите ситуацию и все равно будете вынуждены обратиться к профессионалам. Результат – значительная потеря времени и намного большие затраты на ремонт.

Почему ремонт моста трактора на выезде стоит доверить нашим специалистам:

  • используем современное компьютерное оборудование для проведения диагностики;
  • изношенные детали заменяем оригинальными комплектующими;
  • выезжаем в любое удобное для вас время – как днем, так и ночью;
  • имеем опыт работы семь лет и более, соответствующее образование, подтверждаемое документально;
  • в среднем прибываем на место поломки за час-полтора;
  • оказываем помощь в любой точке Москвы и области;
  • предоставляем гарантию на ремонт;
  • рассчитываем стоимость услуг исходя из прайс-листа, устанавливаем цены не выше рыночных.

Чтобы получить больше информации о том, как проводится ремонт моста трактора на выезде, сколько стоит услуга, обсудить нюансы сотрудничества, позвоните оператору диспетчерской службы по номеру телефона 8(926)856-79-11 или оставьте на сайте заявку. Наш сотрудник предоставит подробную консультацию, уточнит пожелания, после чего специалисты отправятся к вам по указанному адресу. Обращайтесь и сможете оценить высокий уровень сервиса!

Вызов мастера онлайн

Нажимая кнопку отправить я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
© Copyright 2017 SpecTehPomosh.ru - Диагностика, ремонт и обслуживание спецтехники на выезде